Новых комментариев: 0
  1. +1
    минус тебе, мииинус!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты такое уебище. К тому же ебанутая на голову...
    #
    Написал аноним
  3. -1
    А вот это вообще не правильно. Оскорблять, да и еще под анонимкой... У каждого тараканы свои. У тебя их тоже дохрена, например что ты пиздабол и явно не мужик. Делай выводы амиго.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kety
  3. По рейтингу
По рейтингу