- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А вот это вообще не правильно. Оскорблять, да и еще под анонимкой... У каждого тараканы свои. У тебя их тоже дохрена, например что ты пиздабол и явно не мужик. Делай выводы амиго.-1#Написал аноним
-
Ты такое уебище. К тому же ебанутая на голову...0#Написал аноним
-
минус тебе, мииинус!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
