- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
тут столько плохих отзывов, что я уверенно могу сказать, ты хороший человек!+1Viktoriya: Спасибо большое, анонимушка:)#Написал аноним
-
Я не знаю много о тебе, но я думаю, что не ошибусь, если скажу, что ты самая прекрасная девушка, которую я встречал, не знаю почему я так решил, наверное на подсознательном уровне.+1Viktoriya: Это так неожиданно...#Написал аноним
-
безжалостная+1#Написал аноним
-
стерва+1#Написал аноним
-
Будь я с тобой, я был бы таааааак счастлив+1Viktoriya: Так будь со мной) я совсем не против новых знакомств)#Написал аноним
-
"целее будешь", "втащу", "оторву"...+1Viktoriya: Оторвать я обещала только одному человеку:) И я вижу, ему не терпится)#Написал аноним
-
че ты из себя такую опасную стоишь+1Viktoriya: Что? Опасную?) АХАХАХАХАХ)#Написал аноним
-
Я бы поухлёстывал за тобой, Рррррррр, тигрица!+1Viktoriya: Так что тебя останавливает?) Дерррррррзай!:)#Написал аноним
-
Синякова ты шикарная, хочу тебя!+1Viktoriya: А я шоколадку хочу:(#Написал аноним
-
Я не могу без тебяяяя, я все думаю о наааас...+1Viktoriya: Я не могу передаааать, что я чувствую сейчаааас...#Написал аноним
-
Пиздатая, охуенная, просто невъебеннач+1Viktoriya: no comments#Написал аноним
-
люблю котю)0#Написал аноним
-
голубоглазая мечта))0#Написал аноним
-
домосед0#Написал аноним
-
динамит отличного парнишку0#Написал аноним
-
одинокая девственная смерть0#Написал аноним
-
фригидная0#Написал аноним
-
принцесса!)0#Написал аноним
-
я тебя люблю!0#Написал аноним
-
МИРИСЬ, МИРИСЬ, МИРИСЬ, И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ!!!0#Написал аноним
-
Совести нет совсем!0#Написал аноним
-
Свои придумай!0#Написал аноним
-
не копируй мои мысли плагиатор!0#Написал аноним
-
А ты всё динамишь, не надо так!0#Написал аноним
-
И снова не могу перестать думать :'(0#Написал аноним
-
Только и думаю о тебе(0#Написал аноним
-
И все же ты так прекрастна0#Написал аноним
-
YOU!!! SHALL NOT!!! BAAAAAAAAAN!!!!!0#Написал аноним
-
бездушная0#Написал аноним
-
злая0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
