Новых комментариев: 0
  1. +1
    тут столько плохих отзывов, что я уверенно могу сказать, ты хороший человек!
    Viktoriya: Спасибо большое, анонимушка:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я не знаю много о тебе, но я думаю, что не ошибусь, если скажу, что ты самая прекрасная девушка, которую я встречал, не знаю почему я так решил, наверное на подсознательном уровне.
    Viktoriya: Это так неожиданно...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    безжалостная
    #
    Написал аноним
  4. +1
    стерва
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Будь я с тобой, я был бы таааааак счастлив
    Viktoriya: Так будь со мной) я совсем не против новых знакомств)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    "целее будешь", "втащу", "оторву"...
    Viktoriya: Оторвать я обещала только одному человеку:) И я вижу, ему не терпится)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    че ты из себя такую опасную стоишь
    Viktoriya: Что? Опасную?) АХАХАХАХАХ)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я бы поухлёстывал за тобой, Рррррррр, тигрица!
    Viktoriya: Так что тебя останавливает?) Дерррррррзай!:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Синякова ты шикарная, хочу тебя!
    Viktoriya: А я шоколадку хочу:(
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я не могу без тебяяяя, я все думаю о наааас...
    Viktoriya: Я не могу передаааать, что я чувствую сейчаааас...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Пиздатая, охуенная, просто невъебеннач
    Viktoriya: no comments
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю котю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    голубоглазая мечта))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    домосед
    #
    Написал аноним
  15. 0
    динамит отличного парнишку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    одинокая девственная смерть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фригидная
    #
    Написал аноним
  18. 0
    принцесса!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тебя люблю!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    МИРИСЬ, МИРИСЬ, МИРИСЬ, И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Совести нет совсем!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Свои придумай!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не копируй мои мысли плагиатор!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты всё динамишь, не надо так!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И снова не могу перестать думать :'(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Только и думаю о тебе(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И все же ты так прекрастна
    #
    Написал аноним
  28. 0
    YOU!!! SHALL NOT!!! BAAAAAAAAAN!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бездушная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    злая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Viktoriya Sinyakova
  3. По рейтингу
По рейтингу