- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
люблю котю)0#Написал аноним
-
голубоглазая мечта))0#Написал аноним
-
домосед0#Написал аноним
-
динамит отличного парнишку0#Написал аноним
-
одинокая девственная смерть0#Написал аноним
-
фригидная0#Написал аноним
-
принцесса!)0#Написал аноним
-
я тебя люблю!0#Написал аноним
-
МИРИСЬ, МИРИСЬ, МИРИСЬ, И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ!!!0#Написал аноним
-
Совести нет совсем!0#Написал аноним
-
тут столько плохих отзывов, что я уверенно могу сказать, ты хороший человек!+1Viktoriya: Спасибо большое, анонимушка:)#Написал аноним
-
Свои придумай!0#Написал аноним
-
не копируй мои мысли плагиатор!0#Написал аноним
-
Я не знаю много о тебе, но я думаю, что не ошибусь, если скажу, что ты самая прекрасная девушка, которую я встречал, не знаю почему я так решил, наверное на подсознательном уровне.+1Viktoriya: Это так неожиданно...#Написал аноним
-
А ты всё динамишь, не надо так!0#Написал аноним
-
И снова не могу перестать думать :'(0#Написал аноним
-
Только и думаю о тебе(0#Написал аноним
-
И все же ты так прекрастна0#Написал аноним
-
YOU!!! SHALL NOT!!! BAAAAAAAAAN!!!!!0#Написал аноним
-
безжалостная+1#Написал аноним
-
бездушная0#Написал аноним
-
злая0#Написал аноним
-
занудная0#Написал аноним
-
самолюбивая0#Написал аноним
-
высокомерная0#Написал аноним
-
стерва+1#Написал аноним
-
Похоже на кукареку... Я пишу все без копипаста и все это напрямую дублирую...0#Написал аноним
-
Народ ну не ужели фантазии нет, зачем копипастить всякую хуйню из инета, при этом сука еще и писать анонимно, да твоим очком орехи колоть можно, если ты сцишь в лицо открыто признаться девушке в чувствах или сказать что думаешь.0#Написал аноним
-
Засыпая по ночам в пустующей двухместной кровати, менчтаю увидеть рядом тебя)0#Написал аноним
-
Принцесса, ты снишься мне в эротических снах *_*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
