- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты просто космос0#Написал аноним
-
Хоть веси мир обойдешь, жены лучше не найдешь! Только готовить научись...0#Написал аноним
-
Ты нужна мне, так же как я нужен мне!0#Написал аноним
-
Будь я с тобой, я был бы таааааак счастлив+1Viktoriya: Так будь со мной) я совсем не против новых знакомств)#Написал аноним
-
Протекаю когда вижу тебя0#Написал аноним
-
Роди мне девочку, такую же милую как ты!0#Написал аноним
-
Я хочу от тебя детей)0#Написал аноним
-
Вспоминаю, умираю, няшные глаза, я только о тебе мечтаю...0#Написал аноним
-
да есть немного...0#Написал аноним
-
"целее будешь", "втащу", "оторву"...+1Viktoriya: Оторвать я обещала только одному человеку:) И я вижу, ему не терпится)#Написал аноним
-
че ты из себя такую опасную стоишь+1Viktoriya: Что? Опасную?) АХАХАХАХАХ)#Написал аноним
-
ты супер-мега-пупер классная:)))0#Написал аноним
-
Если бы только знала, как ты возбуждаешь...0#Написал аноним
-
Вика, ты классная и хорошая0Viktoriya: Ну хоть один нормальный человек:) Спасибо)#Написал аноним
-
Я бы поухлёстывал за тобой, Рррррррр, тигрица!+1Viktoriya: Так что тебя останавливает?) Дерррррррзай!:)#Написал аноним
-
На этой аватарке ты похожа на голливудскую актриссу0Viktoriya: Ммм, и на какую же?)#Написал аноним
-
Я не хочу тебя днём, я хочу тебя ночью)0#Написал аноним
-
Я хочу снять с тебя эту майку, так ты будешь выглядеть ещё сексуальнее...0Viktoriya: А ты любишь рисковать...#Написал аноним
-
Ёбушки-воробушки - ты охохохуительная0#Написал аноним
-
Бля,бля,бля, ты такая секси, я просто тащусь от тебя0Viktoriya: А ты попробуй тащиться не от меня, а за мной)#Написал аноним
-
До того как я увидел тебя, на новый год я хотел коньки, а теперь я хочу тебя!!!0Viktoriya: Вернись лучше к своему первоначальному хотению, целее будешь:*#Написал аноним
-
Синякова ты шикарная, хочу тебя!+1Viktoriya: А я шоколадку хочу:(#Написал аноним
-
Я не могу без тебяяяя, я все думаю о наааас...+1Viktoriya: Я не могу передаааать, что я чувствую сейчаааас...#Написал аноним
-
Пиздатая, охуенная, просто невъебеннач+1Viktoriya: no comments#Написал аноним
Новых комментариев: 0
