Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обидно, очень обидно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят,хоть вы меня иногда бесите,я вас всё равно люблю...)))

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят,хоть вы меня иногда бесите,я вас всё равно люблю...)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Машка-какааааааааашка
    _______________________________________
    женек, это по-любому ты!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Машка-какааааааааашка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин, ну хоть кто нибудь повеселит нас)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Машка-какашка
    __________________________________
    ахахаххаха....старый прикол)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Машка-какашка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Г 3-Рулит!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аня Шестакова хватит выпендриватся! твои ебаные понты никому не нужны!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я думаю у нас так таковой и жизни группы нет вовсе)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это значит что кто-то хочет участвовать в жизни группы, а кто-то нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что за бред "кому-то нужна, а кому-то нет"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да нет никакого конфликта уже ;) Просто кому-то нужна группа, а кому-то нет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Эууууу.....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят, у нас в группе внутренний конфликт., который нам мешает)его нужно как то решать) кидайте идеи решения этой проблемы, несмотря на личнустную неприязнь друг к другу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ОРМ
ОРМ