logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
сложно было экзамены на 5 сдавать?
bvhs:
так-то нет)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
со мной будешь сидеть за партой,поняла?
bvhs:
поняла!
#
Написал аноним
08 июня 2011
+3
люблю тебя, сучара :*
bvhs:
Минулина?!
ахах=*
и я тебя, Минулина, люблю!=*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Чтоб ждали тебя,
За тебя чтоб молились,
И руки твои чтоб любимому - снились!
Чтоб шаг твой был легким…
И нежною – грудь,
Чтоб взгляд твой лукавил.
Немного… Чуть–чуть.
Чтоб всех ты сводила
И вправду с ума!
С тобой чтоб казалась
Недолгою – тьма…
Чтоб плакала - мало.
Стонала – любя…
И чтоб засыпала
Дыханьем – губя…
Чтоб ждали тебя
Называли – звездой!
Чтоб мне, хоть и в грезах,
Но быть лишь с тобой!
bvhs:
оу оу оу
как прияяятно
и кто же тыы?)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ну раз бред
общайся сама с собой
bvhs:
:D
ахах
мне че заняться не чем больше, или ты так говоришь, думая, что мне общаться не с кем?
бываает))))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
для чего в личку?
здесь и будем общаться
на этом ведь сайте сама регестрировалась ;)
bvhs:
просто странно как-то
об этом можно и в личку написать
я не понимаю о чем и о ком ты)
бред несёшь
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
да конечно могу в личку, но, думаю, тебе на это всё относительно, еще тогда всё было ясно))
bvhs:
блин, когда тогда??
напиши в личку, обсудим
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Лошманова у меня самая красивая! ни кого она не забывает!
и вообще, ты вдувщик сраный, вдуй себе!
и личико у нее отличное!
сначала в себе разбирись, потом к другим придирайся!
люблю тебя, Лошманова :*
bvhs:
аж вдвойне)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Лошманова у меня самая красивая! ни кого она не забывает!
и вообще, ты вдувщик сраный, вдуй себе!
и личико у нее отличное!
сначала в себе разбирись, потом к другим придирайся!
люблю тебя, Лошманова :*
bvhs:
аааа
прияяятно ооочень:*
кто ты, приятность моя?:D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
дааа.. хорошая очень) но глупо поступаешь с подругами))
bvhs:
спасибо
можешь в личку отписаться?
я никому ничего плохого не сделала
подруги все рядом...
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-2
так-то отличная, но позабыла совсем
да хотя ладно, твоё дело ;)
bvhs:
спасииибо
кого я забыла тоо?
я никого не забывала((
просто сейчас экзамены, времени совсем нет(
отпишись в личку
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-4
Я бы вдууулл) с разбега)
bvhs:
мда
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
прекрастна:*
bvhs:
спасибо:*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
с лицом проблемы.
а так бы вдул
bvhs:
чем тебя не устраивает моё лицо?
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+5
красивая :*
bvhs:
спасибо:*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
nektome.blog
bvhs vnjeghuer
bvhs vnjeghuer
ахах=*
и я тебя, Минулина, люблю!=*
За тебя чтоб молились,
И руки твои чтоб любимому - снились!
Чтоб шаг твой был легким…
И нежною – грудь,
Чтоб взгляд твой лукавил.
Немного… Чуть–чуть.
Чтоб всех ты сводила
И вправду с ума!
С тобой чтоб казалась
Недолгою – тьма…
Чтоб плакала - мало.
Стонала – любя…
И чтоб засыпала
Дыханьем – губя…
Чтоб ждали тебя
Называли – звездой!
Чтоб мне, хоть и в грезах,
Но быть лишь с тобой!
как прияяятно
и кто же тыы?)
общайся сама с собой
ахах
мне че заняться не чем больше, или ты так говоришь, думая, что мне общаться не с кем?
бываает))))
здесь и будем общаться
на этом ведь сайте сама регестрировалась ;)
об этом можно и в личку написать
я не понимаю о чем и о ком ты)
бред несёшь
напиши в личку, обсудим
и вообще, ты вдувщик сраный, вдуй себе!
и личико у нее отличное!
сначала в себе разбирись, потом к другим придирайся!
люблю тебя, Лошманова :*
и вообще, ты вдувщик сраный, вдуй себе!
и личико у нее отличное!
сначала в себе разбирись, потом к другим придирайся!
люблю тебя, Лошманова :*
прияяятно ооочень:*
кто ты, приятность моя?:D
можешь в личку отписаться?
я никому ничего плохого не сделала
подруги все рядом...
да хотя ладно, твоё дело ;)
кого я забыла тоо?
я никого не забывала((
просто сейчас экзамены, времени совсем нет(
отпишись в личку
а так бы вдул