Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дзинь-дзинь*
    Сергей: дзинь
    #
    Написала Карина
  2. 0
    И вы так каждый день ссоритесь?
    ты же мужик, а ведешь себя хуже бабы.
    Сергей: да я мужик но есть поводы чтобы ругаться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Збс чаек, любимый:*
    Сергей: ага)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не обижай Карину, она очень хорошая:)
    Просто ты ее не до оцениваешь:(
    Сергей: хахахаха)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Учти учти:)
    Сергей: учту)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы шикарно смотритесь вместе:)
    Сергей: ага учту)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я рад за вас:)
    Сергей: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты счастлив с ней?
    Сергей: да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты ответь любишь ты ее или нет.
    Просто она многим нравится .
    Может они сделают ее счастливее.
    Сергей: она знает)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты ее хоть любишь?
    Сергей: а тя ебёт люблю я её или нет она знает ответ сама)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А как зовут твою девушку?
    Расскажи какая она?)
    Сергей: зовут карина) красивая привлекательная сексуальная т.д.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Добра тебе:)
    Сергей: хораша )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кого боишься потерять больше всего?
    Сергей: свою девушку.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Еблан
    Сергей: сам такой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей мартинович
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии