проблема нашего общества!!!

каждая вторая хочет вирта,я не такой старый,но я просто в шоке,молодые люди тр....те своих девушек пожалуйста,а то скоро будут виртуальные дети и семья как вам,кошмар этот гребанный нет украл уже почти все человеческие ценности,неужели,это так.девченки и мальчишки давайте выходить на улицу и знакомиться как нормальные люди,ни какой пальчик и вибратор не заменит вам живой и твердый х...а правая или левая рука женского....это мое мнение.это что ж получается пока муж или жена на работе или наоборот,человек вместо того что бы делами заниматься лезет в нет искать виртуальную подругу(друга)что б подр.... прикол как я отстал от жизни.я конечно понимаю что в большинстве случаев это просто малолетки балуются которые стесняются или не могут насладиться партнером в живую.беда sos!!!

короче вспоминаются слова классного музыканта Юры Хоя!!!

Девушки-голубушки, у вас четыре губушки,Чем те губы зажимать, надо губы подставлять...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бред. Больше даже сказать нечего.
    #
    Написал Небо
  2. 0
    Нет, я не считаю это ненормальным. А детей у меня нет по причине того, что я сам подросток.
    И что же, по-вашему, от этого станет с ребенком?
    дмитрий: ребята вы не видите тут проблемы,потому что у нашего общества напрочь вырвали духовные ценности,я вам толкую,про то что люди,перестают воспринимать,реальность,а все благодаря,компьютерам,я начал этот разговор ни потомучто я считаю что это аморально,либо не культурно,просто я боюсь,что мои и ваши дети не смогут любить друг друга так как любили наши предки,исчезают чувства как таковые,человек становится просто ботом
    #
    Написал Небо
  3. +2
    что ваш(мой) ребенок сидит в нете и занимается виртом?
    ===
    Несомненно будет лучше, если ваш ребёнок будет ходить и трахаться с кем попало! Гениальное решение проблемы.
    #
    Написала little nobody
  4. +1
    Анонимность - отличное условие для высказывания своих фантазий, о которых трудно рассказать в реальной жизни. То же и с одноклассниками. И, да, большая часть пользователей чата и сети - все же подростки.
    Вот уж никаких болезней я у людей не увидел. Это уж скорее ты болен.
    дмитрий: это мое мнение и я вполне нормальный человек,если кого то зацепило.может это и не болезнь.но это беда и бич нынешнего общества.т.е. вы считаете что все нормально да? что ваш(мой) ребенок сидит в нете и занимается виртом?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оох, мой мозг... ознакомься с учебником русского языка.
    Здоровы наши люди, в чате сидят в основном подростки лет 13-15. Судить об обществе по чату, которым пользуются в основном дети, подростки-интроверты и задроты, у которых друзей кроме компьютера нет, по меньшей мере глупо.
    дмитрий: извините за ошибки,я на работе,так что отвлекаюсь,а то что сидят только подростки не правда,самый развратный сайт нашей страны это одноклассники а там как вы знаете далеко люди не молодые есть.ставя минусы вы только подтверждаете мое мнение...извраты...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    От одной болезни призываешь к другой.
    дмитрий: спасибо за поддержку
    #
    Написала little nobody
  1. nektome.blog
  2. дмитрий
  3. Блог
  4. проблема нашего общества!!!
проблема нашего общества!!!