каждая вторая хочет вирта,я не такой старый,но я просто в шоке,молодые люди тр....те своих девушек пожалуйста,а то скоро будут виртуальные дети и семья как вам,кошмар этот гребанный нет украл уже почти все человеческие ценности,неужели,это так.девченки и мальчишки давайте выходить на улицу и знакомиться как нормальные люди,ни какой пальчик и вибратор не заменит вам живой и твердый х...а правая или левая рука женского....это мое мнение.это что ж получается пока муж или жена на работе или наоборот,человек вместо того что бы делами заниматься лезет в нет искать виртуальную подругу(друга)что б подр.... прикол как я отстал от жизни.я конечно понимаю что в большинстве случаев это просто малолетки балуются которые стесняются или не могут насладиться партнером в живую.беда sos!!!
короче вспоминаются слова классного музыканта Юры Хоя!!!
Девушки-голубушки, у вас четыре губушки,Чем те губы зажимать, надо губы подставлять...

И что же, по-вашему, от этого станет с ребенком?
===
Несомненно будет лучше, если ваш ребёнок будет ходить и трахаться с кем попало! Гениальное решение проблемы.
Вот уж никаких болезней я у людей не увидел. Это уж скорее ты болен.
Здоровы наши люди, в чате сидят в основном подростки лет 13-15. Судить об обществе по чату, которым пользуются в основном дети, подростки-интроверты и задроты, у которых друзей кроме компьютера нет, по меньшей мере глупо.