7. Американское преступление и Девушка напротив. Оба фильма основаны на одних и тех же реальных событиях. Ужасная история. Сильвия Лайкенс.








8. Наполеон Динамит. Ох...наверно это мой  любимый фильм из самых любимых....легкий, смешной, позитивный...в общем то, что нужно было мне) Думаю, буду пересматривать и не раз))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

4. Субмарина. Прикольный фильм. 







5. Где бы ты ни был. Шон Пенн вообще классный актер.  Мне понравилось, что главный герой всегда говорит только правду и то, что он думает....и еще их отношения с женой....моя мечта)








6. Катись! Фильм про Роллер Дерби. Мне очень понравился!)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

1. Кусочки Трейси. В рецензиях было написано, что фильм достаточно непонятный из-за того, что кадры делятся на части...лично мне было понятно все...фильм классный, но на любителя)









2. LOL(ржу не могу)...его ремейк выходит в июне 2012 года. Именно на него я хотела пойти, но нашла фильм 2008 года....по отзывам поняла, что он нравится совсем не многим, но рискнула посмотреть) Не пожалела...мне было интересно(как глупой и наивной девочке-подростку), думаю, парням лучше не смотреть, потому как им это будет скучно.








3. Класс и Класс: жизнь после. После этого фильма я плакала горькими слезами. Тяжелый. А Жизнь после скучновато смотреть, но все равно было интересно, что там будет потом. Думаю, посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы изменить свое отношение к некоторым вещам в жизни.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Олли Пион
  3. Блог
Блог