1. Кусочки Трейси. В рецензиях было написано, что фильм достаточно непонятный из-за того, что кадры делятся на части...лично мне было понятно все...фильм классный, но на любителя)![]()
2. LOL(ржу не могу)...его ремейк выходит в июне 2012 года. Именно на него я хотела пойти, но нашла фильм 2008 года....по отзывам поняла, что он нравится совсем не многим, но рискнула посмотреть) Не пожалела...мне было интересно(как глупой и наивной девочке-подростку), думаю, парням лучше не смотреть, потому как им это будет скучно.![]()
3. Класс и Класс: жизнь после. После этого фильма я плакала горькими слезами. Тяжелый. А Жизнь после скучновато смотреть, но все равно было интересно, что там будет потом. Думаю, посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы изменить свое отношение к некоторым вещам в жизни.![]()
Самые запомнившиеся фильмы.
