Про слеш Я очень люблю Дестиэль. Конечно, я неисправимый слешер! Дестиэль, Коклз - это же супер! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 ноября 2013 04:07 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Бесспорно, это невероятно занимательно, у каждого свои предпочтения и все такое, но к большому сожалению я не понимаю, о чем ты... ZGr # Написал аноним 03 ноября 2013 0 Что это такое? # Написал GanzAllein 03 ноября 2013 0 Ок. # Написала little nobody 03 ноября 2013
ZGr