я бы вдарила с Вами по чашечке кофе где-нибудь в захолустном районе Питера, на скамейке, под звонкое и спокойное щебетание летних птиц.
Я бы много курила(не знаю как Вы) и рисовала (ваши мысли наверное.) было бы интересно.
Аделя: ах, так сразу захотелось всего вышеописанного.. ну зачееем меня так дразнить?)
а чашечку кофе я заменила бы на стаканчик свежевыжатого сока)
Дразню? Нет, ни сколько. Ведь все реально (лишь захотеть).и...если сок, то я бы пила микс. грейпфрут с апельсинкой (хотя отношусь к разряду многокурящих и кофеманящих людей)
какой Вы любите сок?
Аделя: я разный любю) конечно реально, вот только мне до Питера почти 2 дня на поезде))))
Я бы много курила(не знаю как Вы) и рисовала (ваши мысли наверное.) было бы интересно.
а чашечку кофе я заменила бы на стаканчик свежевыжатого сока)
какой Вы любите сок?
но была бы, если бы выросло (если тебя это успокоит)))
=))
мой!
и ботиночки хороши бляя
так нельзя же!!!!!!!