Новых комментариев: 0
  1. +2
    Милашка с длинными волосами и челкой была крута но вот так лучше:3
    dgeckwinter: Хахаха, спасибо. Я когда с челкой ходила, у меня щеки сильно выделялись)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ну он же тебе нравки?
    dgeckwinter: Как друг да, а почему интересуетесь? ;)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Женя хитров
    dgeckwinter: Хахаха, да он милаш:3 С ним весело было)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Тебе в лагере нравился капитан?
    dgeckwinter: Если честно, то я даже не помню, кто им был, Хахаха. И ещё смотря какую смену и год ты имеешь ввиду?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Обожаю твои глаза
    dgeckwinter: Ой, как мило:3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Зайка,обожаю тебя:****
    dgeckwinter: Мимими, как это мило *_*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Тебя саму не бесит, что ты всё время на позитиве! порой подбешивает ужасно!
    dgeckwinter: А что поделать? Скучно жить так просто.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Красотулечка:***
    dgeckwinter: Ой, ну перестань *-*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто первая любовь?
    dgeckwinter: Её, как таковой, ещё не было
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лерусик :*
    dgeckwinter: :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто лучшая подруга?
    dgeckwinter: Лучшая всегда Лера, но так же есть люди, которым я доверяю обсолютно всё, они тоже самые дорогие, это Саша и Лена.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милашка обаяшка
    dgeckwinter: Oh, stop it
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот шлюха! Увела у меня парня я все равно его отобью обратно!!!!
    dgeckwinter: Эммм... какого парня?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оделась сегодня странно
    dgeckwinter: Окей , только я так уже несколько раз была одета:платье и кардиган, это так , к сведенью
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любишь вирт?)
    dgeckwinter: Хахаха, люди не перестают меня веселить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты красотка
    dgeckwinter: Ой, ну перестаньте. Совсем засмущали:3 Хахаха, спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть парень?
    dgeckwinter: Нет, только муж Сережа, хахаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравится кто нить
    dgeckwinter: Хахаха нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dgeckwinter
  3. По рейтингу
По рейтингу