- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кто первая любовь?0dgeckwinter: Её, как таковой, ещё не было#Написал аноним
-
Лерусик :*0dgeckwinter: :3#Написал аноним
-
Кто лучшая подруга?0dgeckwinter: Лучшая всегда Лера, но так же есть люди, которым я доверяю обсолютно всё, они тоже самые дорогие, это Саша и Лена.#Написал аноним
-
Милашка обаяшка0dgeckwinter: Oh, stop it#Написал аноним
-
Вот шлюха! Увела у меня парня я все равно его отобью обратно!!!!0dgeckwinter: Эммм... какого парня?#Написал аноним
-
Оделась сегодня странно0dgeckwinter: Окей , только я так уже несколько раз была одета:платье и кардиган, это так , к сведенью#Написал аноним
-
любишь вирт?)0dgeckwinter: Хахаха, люди не перестают меня веселить#Написал аноним
-
Ты красотка0dgeckwinter: Ой, ну перестаньте. Совсем засмущали:3 Хахаха, спасибо#Написал аноним
-
Есть парень?0dgeckwinter: Нет, только муж Сережа, хахаха#Написал аноним
-
Нравится кто нить0dgeckwinter: Хахаха нет)#Написал аноним
-
Тебя саму не бесит, что ты всё время на позитиве! порой подбешивает ужасно!+1dgeckwinter: А что поделать? Скучно жить так просто.#Написал аноним
-
Милашка с длинными волосами и челкой была крута но вот так лучше:3+2dgeckwinter: Хахаха, спасибо. Я когда с челкой ходила, у меня щеки сильно выделялись)#Написал аноним
-
Ну он же тебе нравки?+2dgeckwinter: Как друг да, а почему интересуетесь? ;)#Написал аноним
-
Женя хитров+2dgeckwinter: Хахаха, да он милаш:3 С ним весело было)#Написал аноним
-
Тебе в лагере нравился капитан?+2dgeckwinter: Если честно, то я даже не помню, кто им был, Хахаха. И ещё смотря какую смену и год ты имеешь ввиду?#Написал аноним
-
Красотулечка:***+1dgeckwinter: Ой, ну перестань *-*#Написал аноним
-
Обожаю твои глаза+2dgeckwinter: Ой, как мило:3#Написал аноним
-
Зайка,обожаю тебя:****+2dgeckwinter: Мимими, как это мило *_*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
