Новых комментариев: 0
  1. 0
    с кем ещё последние 10 диалогов?
    Ленка: Задолбали блин:D
    1.Даша Ландина
    2.Антон Дыко
    3.Рома Костюченков
    4.Саня Прохоркин
    5.Валерия Сафонова
    6.Мила Котова
    7.Тёма Андреев
    8.Сергей Крутов
    9.Кристина Павлова
    10.Катя Левхина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с кем последние 10 диалогов?
    Ленка: 1.Катя Левхина.
    2.Даша Ландина
    3.Александра Максимова
    4.Jinn Kanzaki
    5.Антон Дыко
    6.Артём Кубраковский
    7.Кристина Лис
    8.Ната Гордая
    9.Мила Котова
    10.Анастасия Волкова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты моя и только:****
    Ленка: Твоя Лер:DD*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Совсем уже Оо
    Ленка: Лерааааа:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я буду с тобой встречаться!__________Откуда такие поспешные выводы?
    Ленка: Лера:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я буду с тобой встречаться!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень красивая:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ой да что вы... Такуш и быть, уговорили. я соезволю вам рассказать о нашей прекрасной девочке. Елена у нас самая креативная, улыбчивая, всегда поможет в трудные минуты времени. Вот такая у на Елена Примудрая. тут уж ничего не поделаешь.... Что есть то есть :)
    Ленка: Спасибо большое:*
    примудрая,ахах;D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты мой любимый плюшевый Елен:*
    Ленка: Марыя:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    You nigga??(этоо не саня)))
    Ленка: ахаха,задолбали:DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ленка,ты самый охуительный человек!!!Давай жить дружно и не ссорится!!!И еще никогда не будь злой!!не люблю когда ты злая!!!
    Ленка: мне приятно)
    я больше не буду злой:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    you nigga?:D
    Ленка: саша блять:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    самый лучший человечек в мире :*
    Ленка: очень приятно,спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Молчишь;DDD
    Ленка: я уже ответила:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя люблю:DDDОвцень моя:***
    Ленка: И я тебя люблю:**
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ахахахха всё равно не могу ааахахаха
    Ленка: пхахаха:DD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хорошо:DDD
    я всё,узбагойся коть:**
    Ленка: молодца:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    аххахахаххахахахахахаххахахаахахахахаххахахахахахаха я в угаре:DDDD
    Ленка: леееееееееееееер:DD
    пхахах,хватит:DD
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ай Серёжа лалка ахаха
    Ленка: Лер,у тебя все лалки:DD
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ленка: А зачем это сюда писать?можно же это в лс написать:)____да ну,я боюсь:D
    Ленка: твоё дело,как хочешь)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я люблю тебя
    Ленка: ты кто?____мальчик)
    Ленка: А зачем это сюда писать?можно же это в лс написать:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я люблю тебя
    Ленка: ты кто?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Солнышко моё:**

    ____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
    __________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
    _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
    _________$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
    _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
    __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
    ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
    _________________$$$$$$$$$$$$$
    ____________________$$$$$$$
    ______________________$$$
    ________________ _______$
    Ленка: :3**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ленка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии