3 Ноября, полный капец

Сегодня ходила с подругой в город, она сказала что одна не когда не ходила в город (Её зовут Кэйла, ей 11 лет) потом мы пошлико мне а роднеки пошли к роднекам. Короче полная херня. Мы были одни дома и ругались матом как сопожники, короче полный идиотизм. Потом пошли в роднекам потому что было 10 часов ночи, они нам позвонили.

А Марк и Миша ели Наркату, я конечно отказалась ото мне по уши влетит от роднеков, ну естествено их наказали (Был хэллоуин) и сказали че им не будет не кокого хэллЧика на следщий год.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Даша Аксенова
  3. Блог
  4. 3 Ноября, полный капец
3 Ноября, полный капец