Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты самый красивый мальчик)
    Алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты ей изменяешь,она тебе...у вас взаимно=))
    -------------------------------------------------
    завидуй молча)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты ей изменяешь,она тебе...у вас взаимно=))
    Алексей: да ты прям ванга.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ага,не напишет,как я слышала,бабник ты ещё тот
    Алексей: я рад. слушай дальше!желаю тебе удачи, в сборе всех слухов)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да это даша,но потписывалась не я ниже))
    Алексей: а кто же мог это быть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да Даша это
    Алексей: да я знал, потомучто кроме тебя мне такие слова не кто не напишет:-*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это останется тайной,алексей)
    Алексей: да что вы говорите?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    для меня ты всегда шладенький)
    Алексей: для кого именно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красава братан)))
    Алексей: спасибо!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мой шладенький мальчик)
    Алексей: для кого-то да!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хахаха))))))
    #
    Написал Александр Тихонов
  12. +1
    Лёня нуууу Лёня))))))
    Алексей: ну где-же ты Лёня))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Сивов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии