мне жалко бездомных животных,когда их пинают ногами,они ни виноваты что родились на улице,или потому что их выбросили на улицу,они как дети,которые тоже хотят любви,ласки
| Комментариев: 3
адресовано пользователю "идите мимо"
мне жалко бездомных животных,когда их пинают ногами,они ни виноваты что родились на улице,или потому что их выбросили на улицу,они как дети,которые тоже хотят любви,ласки
я то конечно понимаю к чему ты этот пост создала и текст о животных) но это я тебя понял и может некоторые, но тебе как бы ни было все равно спосибо )
я тя могу только позитивом в плюсах отблагодарить)))
хоть ты и язва, но бог с ним, спосиб)
живи счастливо и с улыбкой а лице, радуйся доброму и людям.
без людей..мы меньше пыли...
Бездомные животные - разносчик заразы, иногда бывают опасны. Их нужно просто отстреливать. И нет ничего глупее жалости к вещам.
а тебе анон---следущее)
ты люби маму сестру и жену если есть
меня любить не надо) от любви заболеть можно, от "БЕЗУМНОЙ"
если мозги есть то ты вкуришь что к чему и почему, я те это написал...
офигенно приятно увидеть свой ник в ленте)))
спосиб тебе картинка с образом модели)))))) глаза маленько поправь больно синего много, как с фингалами)))
лан молчу))
спосиб, и еще раз спосиб))) я ни как ни мог смелости набратся во имя себя пост соорудить)))))
ща мне памятник соорудят))))))))))))))))))