адресовано пользователю "идите мимо"

мне жалко бездомных животных,когда их пинают ногами,они ни виноваты что родились на улице,или потому что их выбросили на улицу,они как дети,которые тоже хотят любви,ласки 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Icey ))
    я то конечно понимаю к чему ты этот пост создала и текст о животных) но это я тебя понял и может некоторые, но тебе как бы ни было все равно спосибо )
    я тя могу только позитивом в плюсах отблагодарить)))
    хоть ты и язва, но бог с ним, спосиб)
    живи счастливо и с улыбкой а лице, радуйся доброму и людям.
    без людей..мы меньше пыли...
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Не люблю того пользователя, но поста глупее я давно не видел. Бред полнейший.
    Бездомные животные - разносчик заразы, иногда бывают опасны. Их нужно просто отстреливать. И нет ничего глупее жалости к вещам.

    а тебе анон---следущее)
    ты люби маму сестру и жену если есть
    меня любить не надо) от любви заболеть можно, от "БЕЗУМНОЙ"
    если мозги есть то ты вкуришь что к чему и почему, я те это написал...
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    )))
    офигенно приятно увидеть свой ник в ленте)))
    спосиб тебе картинка с образом модели)))))) глаза маленько поправь больно синего много, как с фингалами)))
    лан молчу))
    спосиб, и еще раз спосиб))) я ни как ни мог смелости набратся во имя себя пост соорудить)))))
    ща мне памятник соорудят))))))))))))))))))
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Icey
  3. Блог
  4. адресовано пользователю "идите мимо"
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу