меня раздражают эти бабульки с трандами,куда им идти в 8 утра??куда?идёт такой снеговик и не можешь обойти,в транспорте так вообще бесят сильно,место им уступать нужно,с какой радости,когда они даже не удостоятся чести уступить место женщине с ребенком!бесят,я всё сказала!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Будьте поспокойнее и повежливее.0#Написал аноним
-
смерть бабуськам!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
