-19- Смотришь на людей и не понимаешь,чего им не хватает.Заботы?Доверия?Любви?Или всё таки мозгов? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 декабря 2013 22:54 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Мне не хватает денег. И кукурузных хлопьев. Постоянно заканчиваются. И вообще, "забота", "доверие", "любовь" и "мозги" - весьма и весьма субъективные понятия. # Написал аноним 23 декабря 2013 0 Им не хватает Веры. # Написала Sova 23 января 2014
И вообще, "забота", "доверие", "любовь" и "мозги" - весьма и весьма субъективные понятия.