-19-

Смотришь на людей и не понимаешь,чего им не хватает.Заботы?Доверия?Любви?Или всё таки мозгов? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Им не хватает Веры.
    #
    Написала Sova
  2. +1
    Мне не хватает денег. И кукурузных хлопьев. Постоянно заканчиваются.

    И вообще, "забота", "доверие", "любовь" и "мозги" - весьма и весьма субъективные понятия.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Icey
  3. Блог
  4. -19-
-19-