-21- нас убьет то,что мы больше всего любим nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 декабря 2013 12:33 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Не правда! # Написал аноним 05 февраля 2014 0 я, конечно, не мастер вести блоги, но мне кажется, что не нужно просто так херачить тупые цитатки. даже если ты их ставишь - так объясни что это значит и почему тебе она так нравится. # Написал Олеандр Дымный 24 декабря 2013 0 Нихуя я не согласен- а у вас очко!:) # Написал аноним 24 декабря 2013 +1 хмхмхмх я люблю сиськи как они меня убьют?) # Написал Matilda 24 декабря 2013
я люблю сиськи
как они меня убьют?)