нас убьет то,что мы больше всего любим
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я, конечно, не мастер вести блоги, но мне кажется, что не нужно просто так херачить тупые цитатки. даже если ты их ставишь - так объясни что это значит и почему тебе она так нравится.0#Написал Олеандр Дымный
Новых комментариев: 0
