у меня дедушка такой. Только я потянусь за пультом чтобы выключить, который он главное держит под рукой, сразу - "я смотрю, в чём дело?!") Ой, а папа это вообще умора, попросила раз его записать мне по телеку бокс, давно это было, так он вместе со всей рекламой записал, уснул.
я вообще кроме как проснуться, хватаю что-нибудь тяжёлое, ибо нефиг))
нет ни какого открытия и чуда)
стоит только пульт в руки взять, чтобы переключить уже на чеку ...