-28- Только МОЙ ПАПА может уснуть под телевизор, и проснуться,если его выключить :D nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 января 2014 21:06 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 ещё бы - на святое покуситься)) я вообще кроме как проснуться, хватаю что-нибудь тяжёлое, ибо нефиг)) # Написал аноним 17 января 2014 0 Это гадский неопровержимый факт.Как они это делают...И ведь прям у них связь какая-то телепатическая что-ли с телевизором))) # Написал аноним 17 января 2014
я вообще кроме как проснуться, хватаю что-нибудь тяжёлое, ибо нефиг))