говоришь, что дирекшионер и эшелон.
но на самом деле, ни дирекшионер, ни эшелон.
где логика?
Artem: а как ты докажешь что я не дирекшионер и не эшелон?
Тип я не кидаю всей ленте безумные фотки и не ору над новыми клипами и песнями? Т.е. если б я так делал вопросов бы не было да?
Логично. Весьма.
а не вопросы, для вопросов есть ask - http://ask.fm/vkstive
ВАРИАВПИЫАПТЫР
мне скучно. Кому ссылку вк кинуть кто мне напишет АХХАХАХА
Напиши ссылку сюда))
но на самом деле, ни дирекшионер, ни эшелон.
где логика?
Тип я не кидаю всей ленте безумные фотки и не ору над новыми клипами и песнями? Т.е. если б я так делал вопросов бы не было да?
Логично. Весьма.