Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороший вроде) Твиты хорошие но иногда непонятные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    че делаешь? расскажи мне о себе :3
    Artem: Здесь надо оставлять МНЕНИЯ ОБО МНЕ
    а не вопросы, для вопросов есть ask - http://ask.fm/vkstive
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТЫ ЧУДИК АГА .....
    Artem: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фаыВ
    ВАРИАВПИЫАПТЫР
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Russian Idiot @vkstive 36 мин
    мне скучно. Кому ссылку вк кинуть кто мне напишет АХХАХАХА
    Напиши ссылку сюда))
    Artem: http://vk.com/id227563539
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блтолипгнеа
    Artem: аргумент
    #
    Написал аноним
  7. 0
    говоришь, что дирекшионер и эшелон.
    но на самом деле, ни дирекшионер, ни эшелон.
    где логика?
    Artem: а как ты докажешь что я не дирекшионер и не эшелон?
    Тип я не кидаю всей ленте безумные фотки и не ору над новыми клипами и песнями? Т.е. если б я так делал вопросов бы не было да?
    Логично. Весьма.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пошли реветь с лентой:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хороший ^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты хороший,только переживаешь много.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem
Artem