- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень хороший и добрый человек!!)))+5Яночка: спасибо за хорошие слова в мой адрес)) очень приятно))#Написал аноним
-
=)))))))))))))))))+2Яночка: кажется я догадываюсь, кто это)))))#Написал аноним
-
Классная девчёнка :)+1Яночка: спасибо ;)#Написал аноним
-
очень классный человечек,с которым приятно пообщаться;))))+1Яночка: а мне приятно такое слышать)) благодарю)#Написал аноним
-
Классная, позитивная, обьективно высказываешь своё мнение весгда!)+1Яночка: да уж, этого у меня не отнять)) спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
