Что-то изменилось...будто тумблер в голове перещелкнуло на другую позицию. И уже фразы будут иметь другой смысл,и шутки примут новый оборот,и снова...как когда-то - одного взгляда достаточно,чтоб вогнать в краску.
Но...Сейчас все иначе. Все сложнее. Это тогда, в детстве ,я была отчаянной девочкой,которая всего и всех добивалась сама,и было все равно-рамки приличия,преграды,равнодушие или хладнокровность. Моего напора и хитрости хватало на то,чтоб преодолеть многое. Все по-другому сейчас.
Есть определенная волна,где мысли и чувства приобретают другие обороты. Где даже не надо слов,чтоб понять-достаточно взгляда.И остаются только те нелепые минуты,секунды поймать волну,прислушаться и потерять...Чтоб искать её снова. Сегодня,завтра...
Потому что что-то изменилось,потому что тумблер в душе перещелкнуло на другую позицию.
Стало иначе
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
