Новых комментариев: 0
  1. 0
    интересно же
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Крошка моя:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  3. 0
    сучара бляять:Ъ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет:)как жизнь?
    Вредная: привет)супер,у тебя как?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как парня то зовут??
    Вредная: а тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошая,прихорошая:*
    Вредная: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебанутая...................
    Вредная: сам(а) такой(ая)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Лохуф_Фка:*
    :D
    Вредная: *_*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    сукааааа:Ъ
    Вредная: бляяя кто ты?:Ъ
    #
    Написал аноним
  10. +1
    идиоткааа:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая,нравишься!
    Вредная: спасибо,приятно))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ленивая задница:Ъ
    Вредная: аха:Ъ
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пошли гулять!:)
    Вредная: мне леень:Ъ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хорошенькая:*:*
    Вредная: спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пизда тупая!!!

    _______
    ротик офф,ок?
    Вредная: вот вот))
    #
    Написала маленькая
  16. +1
    пизда тупая!!!
    Вредная: обоснуй хули
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Я тащусь от твоей улыбки:-*
    Вредная: ой как мило^^спасибо)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Оо зарегалась все таки:-)
    Вредная: а у меня давно была страничка,просто мнения все удалила:Ъ
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Давай встречатся;_)
    Вредная: ой аноним,давааай:Ъ
    #
    Написал аноним
  20. +2
    мммилашка:)
    Вредная: ммммерси:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А парень у тебя есть??)
    Вредная: есть.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты красивая до безумия)))
    Вредная: спасибо аноним:*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    няшка:****
    Вредная: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вредная
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии