- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
где работаешь?0Дарья: РЖД#Написал аноним
-
работаешь? ( по мимо ногтевого сервиса )0Дарья: Да#Написал аноним
-
отдашься мне?вечером залечу к тебе0Дарья: Ахахаха)) леталку не сломай, летун)))))#Написал аноним
-
чудо чудо чудо!!!!!!!))))))))))0#Написала Ирина Александровна
-
хороший мастер))и просто замечательный человечек!!!0Дарья: Спасибо огромное за теплые слова***#Написал аноним
-
ты чудо))))) отличный мастер своего дела)и просто чудесный человек:*******+1Дарья: Спасибо ) Ириша***#Написала Ирина Александровна
-
клевая)***+1Дарья: Безумно приятно. Спасибо большое за теплые слова * * *#Написал аноним
-
Дашенька,ты чудо!!!приятная очень!+1Дарья: Ой я краснею)) спасибо***#Написал аноним
-
Ты просто офигенный мастер)))+1Дарья: Спасибочки)) Ррррр, мне так приятно)))#Написал аноним
-
Нравится работа твоя (ногти)+2Дарья: Спасибо ) я очень стараюсь)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
