Yana: наверное благополучие и здоровья всем моим близким,счастья,денег ну и еще чего-нибудь)))
что-нибудь интересует?
http://sprashivai.ru/yana_dimnaya вэлком или в лс
Как ты думаешь, какой у тебя большой минус,
по качествам?
Yana: не целеустремленная,большенство мох начинаний в чем либо быстро мне надоедают,поетому чаще всего я не довожу до конца то что задумала,но это касается не всего,на самом деле можно найти достаточно минусов,со стороны виднее,но как по мне это большой минус!
да или нет?
что-нибудь интересует?
http://sprashivai.ru/yana_dimnaya вэлком или в лс
по качествам?
ухухухух