это точно) Друг-это единственный человек, который понимает тебя по настоящему!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 ноября 2013 22:26 | Комментариев: 0 | Перейти в пост> умно) -Ты не умеешь обращаться с вещами-Хмм....это они не могут обращаться со мной! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 ноября 2013 22:24 | Комментариев: 1 | Перейти в пост>