- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
девушка-загадка)+1Sashaaaa: Да??? Разве я такая?#Написал аноним
-
Красивая девушка ,которая мне очень нравиться ,очень общительная и интересная )))Я рад что дружу с ней ,возможно когда не буть у нас будет больше чем дружба)))+1#Написал аноним
-
красивая,но еще не успел пообщаться ))0Sashaaaa: А ты пиши, пообщаемся)#Написал аноним
-
ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ0Sashaaaa: Спасибо аноним, я очень рада)#Написал аноним
-
да,именно такая. Спонтанная,непоследовательная,непредсказуемая.Это довольно мило)0Sashaaaa: Благодарю)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
