Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая,но еще не успел пообщаться ))
    Sashaaaa: А ты пиши, пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ
    Sashaaaa: Спасибо аноним, я очень рада)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да,именно такая. Спонтанная,непоследовательная,непредсказуемая.Это довольно мило)
    Sashaaaa: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    девушка-загадка)
    Sashaaaa: Да??? Разве я такая?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая девушка ,которая мне очень нравиться ,очень общительная и интересная )))Я рад что дружу с ней ,возможно когда не буть у нас будет больше чем дружба)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sashaaaa
Sashaaaa