иногда ты считаешь что ты одна всегда права!
других вариантов быть не может толькоты всегда!
а так ты хорошая)
Yulia: да ты прав(а) -- у меня действительно нет тормозов!!!
но знаешь, я люблю аргументы!
без них спор превращается в простое доказывание(
но я обещаю - буду следить за своим поведением)))
спасибо!
звони - жалуйся)
я стараюсь)
они круты))
Богомолица моя, люблю тебя очень )
реально люблю,
потому что ты умееешь меня в рамках держать )
спасибо....
я тебя тоже очень люблю***
єй детка, да детка!!!!)
очень приятно)
других вариантов быть не может толькоты всегда!
а так ты хорошая)
но знаешь, я люблю аргументы!
без них спор превращается в простое доказывание(
но я обещаю - буду следить за своим поведением)))
спасибо!
ну сразу уступать не обязательно) я ведь люблю посоперничать, не так ли?))