Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто это написал про Адель между прочим 5 лет она была отличнецей и щас только ударница! Посмотри кем ты будешь дружок!
    Добра:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АДЕЛЬ ИДИ ДВОРА ПОДМЕТАЙ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нет, не пишут) Это первое мнение которое я написала
    Банька
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лерка на связи:333
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наверное позитивные мнения пишут сами админы группы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю эту группу за то, что все всегда при своём мнении
    #
    Написал аноним
  7. 0
    :)Крутая группа:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Группа хорошая! пусть уходит только ника
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лерка клёвая:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Адель хорошая:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему подлая?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я так не думаю. Она подлая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    капец у вас мнения веселые! Что вам Адель сделала? Она же классная!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фу тупая группа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я хочу что бы адель ушла
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой, это я написала)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет, не один человек. Соглашусь с отзывом про Адель "Адель пусть прекратит возмущаться и все ок будет ;)". Это будет просто замечательно тогда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ АДЕЛЬ! ХВАТИТ!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да не пишет это один и тот же чел
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ФУУУ АДЕЛЬ
    И НИКА ПРОТИВНАЯ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Адель уходи без тебя лучше будет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне почему-то кажется, что всё это пишет один и тот же человек.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне Банька очень нрав) Только ник у неё какой то странный :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Адель пусть прекратит возмущаться и все ок будет ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Если Адель не нравится активность группы пусть уходит
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не согласна с предыдущим комментарием, Лера молодец. Она много обновляет, интересно пишет.
    А вот с отзывом про Адель соглашусь.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЛЕРА ТЫ ОТСТОЙ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    АДЕЛЬ УЙДИ ИЗ ГРУППЫ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    уберите правила эти
    #
    Написал аноним
  30. 0
    согласна с предыдущим отзывом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LОVATIС
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии