Новых комментариев: 0
  1. 0
    Группа нормальная, но админы вечно ноют
    "Не лайкаете, не участвуете, удалю эту группу, она никому не нужна"
    А теперь и еще какие то совершенно глупые правила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Классная группа!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ОБЫЧНАЯ ГРУППА. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Плагиатите, админы тупые ванили, один ваще хач. Ненавижу вас, вы позорите ловатиков
    LОVATIС: капец, даже не думала что о нас такого мнения :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LОVATIС
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2