Конечно написав историю как трое парней заступились за девушку которую избивал муж или парень, местный редактор предложил мне скрыть половину текста за иконкой ножниц нажав на которую появился абзац который не скрыл текст, а просто его удалил.
Поэтому просто вас спрошу - как бы вы поступил если увидели как мужчина избивает женщину ?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
