Конечно написав историю как трое парней заступились за девушку которую избивал муж или парень, местный редактор предложил мне скрыть половину текста за иконкой ножниц нажав на которую появился абзац который не скрыл текст, а просто его удалил.
Поэтому просто вас спрошу - как бы вы поступил если увидели как мужчина избивает женщину ?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так просто тебе точно никто не ответит. Конечно, все считают, что точно вмешаются, но на деле все может быть совсем по-другому. Кто-то испугается, кто-то не почувствует достаточно уверенности в себе, кто-то увидет нож в руке и прочее. ) Тебе легче найти в сети социальные эксперименты на данную тему, если так интересно.0#Написал Fry
-
Вмешался бы. И переломал бы руки мужику. Хорошо б ещё и яйца ему отрезать, чтоб больше мужиком себя не называл.+1#Написал Эрнестыч
-
Достал бы попкорн.-1#Написал Alexander Elsner
-
проходим мимо. Это самая женщина может впится зубами в горло и ногтями в глаза едва затронь ее мужчину.0#Написал Пес
Новых комментариев: 0
