Дай Тебя я нежно поцелую;)* И пошлю я смайл по проводам.;))) Я Тебя у мира отберу, И запру в кольце упрямых рук, Солнышком Тебя я назову, И прижму сильней к себе я вдруг! ;))) Буду называть Тебя своею, Даже в мыслях докажу, что Ты – моя! Ведь Тебе приятно быть МОЕЮ?! Ну а мне Твоим смайлом навсегда;)))
жаль ты меня игноришь(((
не иначе..
мне кажется нет...
может ты преувеличиваешь??!