Life***
И все же все говорят правду ..., что жизнь - это классная штука, как ни крути ... поэтому живи, радуйся и улыбайся ..., ибо жизнь коротка .... только умей правильно его прожить ...)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
