Новых комментариев: 0
  1. 0
    Буть с ним и все
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ксения любимая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, они сами все решат, точнее решили
    #
    Написал аноним
  4. 0
    он же тебя любит больше жизни
    #
    Написал аноним
  5. 0
    помирись с ним он хороший
    #
    Написал аноним
  6. 0
    0 Может и не все у вас потеряно!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Может и не все у вас потеряно!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю тебя моя девочка )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Моя сладкая:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты тупая идиотка нашлась тут дура не к чемная иди на ваще дура ........
    Бляя,заткните там свои ебальники,сука бесит ,как так можно?завидуйте молча!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты тупая идиотка нашлась тут дура не к чемная иди на ваще дура
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя Ксенька*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты самая любимая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классная она ,че вы тут......
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты такая ТПшная....до ужаса раздражает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты моя самая лучшая:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    15,12,13)Увидел тебя и просто афигел(в хорошем смысле)какая ты стала другая!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такая весела сегодня в школе была!*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ксенька моя*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю тебя**3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Она просто знакомая,а что??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    10 фактов о Кати Байназаровой!
    Кто она для тебя?????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Борода:D
    Ксения: Ну-ну;D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Однако здравствуйте:D
    Ксения: Здравствуйте однако;DD
    #
    Написала Ульяша
  25. 0
    Какой нафиг лишней.....
    Ксения: На Ульяну не в обиде ,больше на него в обиде....Пусть сам бы ее приглашал ...мне сукчно стало я ушла,вот и все ,а на что Ульянка обиделась ,я не знаю...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милая моя:*
    Ксения: Спасибо,дорогая моя*)
    #
    Написала Анастасия
  27. 0
    Клево погуляли))))
    Ксения: Конечно)
    #
    Написала Ульяша
  1. nektome.blog
  2. Ксения Кисеева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2