Новых комментариев: 0
  1. 0
    Макс офигел чтоли,это не я писала...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы че ругаетесь на ее старой странице?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ммм да трепачь херов :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Будь моей,я не буду мозги трепать,как некоторые.Просто будь моей.Я этого хочу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ульяна не лезь я знаю что это ты пишешь :D за нее. Люблю Ксюшу и не кому не отдам :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да успокойтесь !Она сама разберется и ответит....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я люблю Ксюшу и не кому не отдам
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаешь молодец
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто это все пишет меня злят суки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я знаю,она меня любит!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скучаю не пропадай моя соня)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    она Сама выберет кто ей нужен :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не кому ненужно знать кто это)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого ? аааа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да не ругайтесь!Она одного только любит!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А может мне нужно знать кто это!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Она знает кто такой М.Ж а другтх это не должно волновать :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ксения люблю тебя :) М.Ж-----Кто такой М.Ж???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ксенька,выздоравливай:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочу быть с тобой рядом сердцем и душой. Я
    хочу чтобы моя судьба была твоей судьбой.
    Моя жизнь без тебя не имеет смысла. Ты
    дороже всего... Ты дороже жизни...
    Ксения люблю тебя :) М.Ж
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мы виделись летом пару раз,я запомнил эти дни.Думаю ты поймешь кто я
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прими заявочку,ты мне нужна очень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не суйте свой нос в чужие проблемы мы сами всё решили . А то ебать какие все умные .Не приставайте к ней .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну она же сказала что все закончилось,долго приставать будешь?У нее наверняка уже кто то есть,ты не задумывался об это?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Может она на сюда вообще не заходит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Видела тебя с Максимом вы красивая пара)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему ты не отвичаешь на вопросы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я знаю ты сама разберешься
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да она сама разберется ,если нужно будет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дружи с ним вы подходите друг другу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Кисеева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии