Ты самая классная девчонка из которых я знаю. С тобой всегда весело и интересно.**И я очень тебя люблю, сильно, сильно!
Только вот жаль что очень редко видимся*Но всё равно ты для мня
самая охуенная подруга**
Екатерина: как приятно, если я правильно думаю, кто ты, то я тоже тебя очень люблю..:* и ты для меня самая лучшая подруга.:):*:*
Только вот жаль что очень редко видимся*Но всё равно ты для мня
самая охуенная подруга**