Жизнь заключается не в том чем мы дышим ,не в том что мы едим или с кем мы общаемся!Она заключается в том чем мы наполняем своё сердце!
Жизнь
Жизнь заключается не в том чем мы дышим ,не в том что мы едим или с кем мы общаемся!Она заключается в том чем мы наполняем своё сердце!
Ибать, и такие мудаки идут во врачи. Да не приведи господь попасть в грабли такому вивисектору.