| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мирная жизнь на диване? Ну, если рядом есть принцесса)0#Написал Некрос
-
Ага, только все уже превратились в ленивые жопы...0Холо: Нужно наслаждаться мирной жизнью. ^_^#Написал Некрос
-
Мир канет в хаос)+1Холо: Но добрые силы и герои всегда смогут его спасти. :)#Написал Некрос
Новых комментариев: 0
