Я ведь принцесса. :3

Хочу в сказочный мир.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Добрые силы заняты, а все герои лежат на диванах и смотрят ТВ...
    Холо: И добру нужен отдых, но ради чего-то или кого-то, которых хочется защитить сильным может стать кто угодно. :)
    #
    Написал Некрос
  2. 0
    А я отрыжка человеческой ненависти, хочу всех убить.
    И что теперь?
    Холо: Делать как хочешь жить как хочешь. :)
    #
    Написала слепокпятки
  1. nektome.blog
  2. Холо
  3. Блог
  4. Я ведь принцесса. :3
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии