Я ведь принцесса. :3 Хочу в сказочный мир. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 ноября 2013 23:42 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Добрые силы заняты, а все герои лежат на диванах и смотрят ТВ... Холо: И добру нужен отдых, но ради чего-то или кого-то, которых хочется защитить сильным может стать кто угодно. :) # Написал Некрос 06 ноября 2013 0 А я отрыжка человеческой ненависти, хочу всех убить. И что теперь? Холо: Делать как хочешь жить как хочешь. :) # Написала слепокпятки 05 ноября 2013
И что теперь?